Заработок в Интернете: день первый

Заработок в Интернете шаг за шагом - день за днем.

С сегодяшнего дня открывается новая рубрика о том, как заработать в Интернете.  Блог изначально был назван "Как заработать в Интернете состояние за 7 дней", и Я вам пошагово покажу, как это сделать.

Долой все ненужные прогоны и вперед за бизнесом в Интернете.

Итак, день первый.

Первым и одним из наиважнейших шагов является выбор нише и продукта, который мы будет продвигать. Учтите, что в Интернете практически не важен продукт. Если Вы сможете подвести поток качественного трафика к Вашему продукту, то сможете зарабатывать в Интернете. Также продукт должен быть качественным, чтобы в будущем Вам не пришлось иметь дело с разьяренной грурпой Ваших покупателей.

Вы можете продвигать не только продукты, но и партнерские программы магазинов, компаний или же системы заработка в Интернете (используя такие продукты, Вы построите свою структуру и начнете очень быстро зарабатывать деньги).

Нашим продуктом является компания Gold Line, а также уникальное обучение, которое позволяет любому человеку построить себе в Интернете машину для заработка в Интернете. Обучение предоставляется участникам нашей команды, то есть тем, кто зарегистрирован либо подо мною, либо под моими рефералами. 

Начать этот бизнес можно вложив от $15 до $75, а обучение Вам будет предоставлено бесплатно. Естественно если у Вас будет желание, то Вы сможете инвестировать больше в свой бизнес, но большинство затрат по продвижению в Интернете можно сократить практически до нуля. Компания Gold Line уникальна, так как в основе ее заложена идея помощи больным детям совместно с международной асоциацией "Всем Миром". Я надеюсь, что Вы сможете удилить немного времени и изучить бизнес план компании.

Итак, Вы присоединились к нашей команде, теперь приступим к обучению. Здесь изложен краткий обзор, а детальное обучение, как заработать в Интернете находится в закрытой группе в Вконтакте 

Самым простым способом привлечь трафик к своему продукту является YouTube, и на то есть несколько причиг:

1. Видео легко оптимизировать.
2. Больше проходимость, ведь люди ленивы и предпочитают смотреть видео, нежели читать.
3. Шанс принятия решения после просмотра видео больше, чем после прочтения текста.

Выберите ключевые слова, по которым Вы хотели бы привлекать трафик (как это сделать можете прочитать у нас в группе). 
Создайте канал (если у вас его еще нет). Используйте советы по оптимизации, которые также можно найти в нашей группе.
Создайте видео. Используйте бесплатные ресурсы. Оптимизируйте свое видео.
Добавьте просмотров, лайков, подписчиков и т.д. (сделать это можно абсолютно бесплатно).

Самым важным для вывода видео на первые позиции в Интернете является правильный выбор ключевых слов и нужное количество ссылок. Но так как многие неопытны и только начинают бизнес, я с радостью хочу поделиться с Вами ресурсом, который автоматически и бесплатно в течение месяца выведет Ваше видео в топ Google. Ссылка находится в нашей группе с обучением. 

Что же теперь делать, чтобы построить заработок в Интернете?
После просмотра бизнес плана как заработать деньги в Интернете
Присоединиться и оплатить от $15 до $75. Подайте заявку в группу и пришлите мне личное сообшение (мой id87477740), чтобы я добавил Вас.
Выбрать ключевое слово, Создать и оптимизировать видео, Добавить видео в систему. И получать каждый день рефералов и зарабатывать в Интернете
На этом день первый окончен. У меня на все это уйдет два часа. У Вас же, как у новичка, может уйти неделя. Поэтому увидимся через неделю на новом уроке. 
Как заработать в Интернете


Все ресурсы Вы можете найти в нашей группе для обучения. И если возникнут вопросы как заработать деньги задавайте не стесняйтесь.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как заработать в Интернете В социальных сетях

Как заработать в Интернете деньги: с чего начать?

Болт промокод для первой поездки и как это работает